logo

글 수 57
조회 수 : 4295
2015.04.13 (22:24:24)

대충 몇개 볼만한게 있더군요...ㅇㅅㅇ


일단 영감!이라는 애니는 나의 개인취향이라 소개는 패스

금빛 모자이크는 2기가 시작된듯한데 이건 권장...ㅇㅅㅇ

그다음은 미카구라 학원 조곡은 나름 관심이가는 물건이군요..ㅇㅅㅇ

그리고 쿄애니에서 나온 신작이 뭔가 상당히 눈에뛰던데

울려라! 유포니엄이라는 취주악을 위주로 그려지는 4명소녀들의 성장기같은데

지금은 이게 저의 기대작이군요...ㅇㅅㅇ

그림체는 뭔가 살짝 달라진듯한데 나름 볼만한 그림체이고


내용은 빙과의 호타루가 성장해서 음악 지도자의 길을 걸어면서 4명의 소녀들과

그악단을 지도하는 스토리...ㅇㅅㅇ(설마 믿는건 아니겠지?)


5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

profile

~♡


Nike NBA Jerseys - Nike NBA Jerseys delete 2019.02.24 19:23(120.33.194.58)
Nike Air VaporMax Flyknit 2 http://www.nikeairvapormaxflyknit2.us/ Nike VaporMax Flyknit,Nike Air Vapormax Flyknit,Nike Air Vapormax Flyknit 2 http://www.nikevapormaxflyknit.us/ Nike VaporMax Plus,Nike Air VaporMax Plus,VaporMax Plus,Nike Air Vapormax Flyknit,Nike Air Vapormax Flyknit 2 http://www.nike-vapormaxplus.us/ Nike Air Max 2019,Air Max 2019 http://www.max2019.us/ Nike Air Max 2019,Air Max 2019,Nike Air Max http://www.air-max2019.us/ Nike Air Max 2019,Air Max 2019,Nike Air Max http://www.nike-airmax2019.us/ Nike Air Zoom Pegasus 35,Nike Pegasus 35,Nike Air Zoom Pegasus http://www.nikeairzoompegasus35.us/ Nike Pegasus 35,Nike Air Zoom Pegasus 35,Nike Air Zoom Pegasus,Nike Pegasus http://www.nikepegasus-35.us/ Nike Zoom,Nike Air Zoom http://www.nike-zoom.us/ Nike Air Max 270,Air Max 270,Nike Max 270 http://www.nikemax270.us/ Nike Shox,Nike Shox Outlet,Cheap Nike Shox Outlet http://www.nikeshoxoutlet.us/ Adidas Outlet http://www.outlet-adidas.us/ adidas originals http://www.originalsadidas.us/ adidas ultra boost,ultra boost http://www.adidasultra-boost.us/ Adidas Shoes http://www.shoesadidas.us/ Pandora Rings,Pandora Ring,Pandora Rings Official Site http://www.pandorarings-jewelry.us/ Pandora Official Site,Pandora Jewelry Official Site,Pandora Rings Official Site http://www.pandora-officialsite.us/ Pandora.com,Pandora,Pandora Official Site,Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora-com.us/ Pandora jewelry Outlet,pandora charms,,pandora bracelets,pandora rings,pandora outlet http://www.pandora-jewelryoutlet.us/ pandora outlet,pandora jewelry outlet,pandora charms outlet,pandora jewelry http://www.pandoraoutlet-jewelry.us/ Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys Cheap,Cheap Sports Jerseys http://www.cheapsportsnfljerseys.us/ Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys Outlet,Cheap Jerseys http://www.cheapoutletnfljerseys.us/ Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys Cheap,Cheap Sports JerseysNFL Jerseys,Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys Wholesale,Cheap Jerseys http://www.nfljerseyscheapwholesale.us/ Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys Cheap,Cheap Sports Jerseys http://www.cheapjerseyselitenfl.us/ NFL Jerseys,NFL Jerseys 2019,Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys Wholesale http://www.nfljerseys2019.us/ Pittsburgh Steelers Jerseys,Steelers Jerseys,Steelers Jerseys Cheap http://www.pittsburghsteelers-jerseys.us/ Dallas Cowboys Jerseys,Cowboys Jerseys,Cowboys Jerseys Cheap http://www.dallascowboysjerseyscheap.us/ NFL Jerseys,NFL Jerseys 2019,Cheap NFL Jerseys, Cheap Authentic Nfl Jerseys http://www.nflauthenticjerseys.us/ NFL Jerseys Wholesale,NFL Jerseys 2019,Cheap NFL Jerseys, Cheap Nfl Jerseys Wholesale http://www.wholesalenfljerseysshop.us/ NFL Jerseys Wholesale,Cheap Nfl Jerseys Wholesale,,Cheap NFL Jerseys,NFL Jerseys 2019 http://www.authenticnflcheapjerseys.us/ Pandora Sale, Pandora Jewelry, Pandora UK http://www.pandorasale.org.uk/ Pandora Charms,Pandora UK,Pandora Charms Sale Clearance http://www.pandoracharmssaleuk.me.uk/ Pandora Bracelets,Pandora Bracelet,Pandora Jewelry http://www.pandorabraceletsjewellry.me.uk/ Pandora UK, Pandora Sale, Pandora Jewelry UK http://www.pandorauk-sale.org.uk/
Yeezy Boost 350 V2 Blue Tint - Yeezy Boost 350 V2 Blue Tint delete 2019.01.21 08:01(117.26.240.191)
Yeezy Shoes http://www.yeezy.com.co/ Yeezy http://www.yeezys.us.com/ Yeezy Shoes http://www.yeezysupply.us.com/ Yeezy Shoes http://www.yeezy-shoes.us.com/ Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezy-boost350.com/ Yeezy Boost http://www.yeezyboost350.us.com/ Yeezy Blue Tint http://www.yeezybluetint.com/ Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.com/ Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.us/ Nike Air VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/ Salomon Shoes http://www.salomon-shoes.org.uk/ Salomon UK http://www.salomons.me.uk/ Salomon UK http://www.salomonspeedcross4.org.uk/ Off White Jordan http://www.offwhitejordan1.com/ Nike VaporMax http://www.nikevapormax.org.uk/ React Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/ React Element 87 http://www.nikereactelement87.us/ Nike Plus http://www.nikeplus.us/ Nike Outlet Store http://www.nike--outlet.us/ Nike Outlet Store http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/ Nike Outlet http://www.nikeoutletonlineshopping.us/ Cheap Nike NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/ Air Max Nike http://www.nikeairmax.us/ Nike Air Max 2017 http://www.max2017.us/ Jordan Shoes 2018 http://www.jordan-com.com/ Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/ Cheap Yeezy Boost http://www.cs7boots1.com/ Wholesale Cheap NBA Jerseys http://www.cheapnba-jerseys.us/ Birkenstock UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/ NBA Jerseys http://www.basketball-jersey.us/ Balenciaga http://www.balenciaga.me.uk/ Balenciaga UK http://www.balenciagauk.org.uk/ Balenciaga http://www.balenciagatriples.org.uk/ Balenciaga UK http://www.birkenstocks.me.uk/ Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.org.uk/ Nike Air Max 270 http://www.airmax270.org.uk/ Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/ Adidas Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
2015.04.16 00:24:29 (*.118.19.185)
네샤마
profile

톰상이 소개해주신 것중에 미카구라 학원 조곡이 색감이 예뻐서 관심이 가네요~ㅇㅂㅇ

그런 느낌의 일러스트 꽤 괜찮다고 생각해서..

2015.04.16 01:45:39 (*.35.57.92)
tomoyo
profile

확실히 괜찬은 느낌이더군요 주인공이 뭔가 단순하고 재밌는게 매력 포인트...ㅇㅅㅇ


유포니엄도 케이온 제작사가 만든건데 이전 그림체의 느낌을 간진한체 다르게 그린게

인상이 깊어서 기대중입니다...ㅇㅅㅇ

2015.04.16 11:32:54 (*.90.28.245)
스피
profile

전 톰상이 소개해주신건 안보고 있지만 페이트 리메이크판을 보고 있어요~ 1기는 다 봤고 이제 2기 나오고 있네요.

애니는 한번보면 끝까지 봐야하는 성격이라 다른걸 보기가 두렵군요...ㅇㅅㅇ

2015.04.16 20:58:10 (*.35.57.92)
tomoyo
profile

좋은 마인드인...ㅇㅅㅇ


난 보다가 내용이 맘에안들기 시작하면 봉인되니까(...)

2015.04.18 12:06:58 (*.231.59.33)
초코우유
profile

이번 애니는 아직 하나도 안보고 있네요 으음..

톰상의 추천작을 봐볼까나!?

2015.04.19 17:12:08 (*.35.57.92)
tomoyo
profile

초코에겐 플라스틱 메모리즈나 쇼 바이 락이 맞지않을까 생각중인...ㅇㅅㅇ/

물론 이것도 한번쯤은 보는것도 좋은...ㅇㅅㅇ+

번호 제목 닉네임 조회 등록일
57 요즘 근황 파일 [4] (439)
tomoyo
11805 2015-10-26
56 초코의 추천작 시로바코 파일 [6] (2)
tomoyo
13254 2015-05-18
Selected 이번분기 애니를보니 파일 [6] (7)
tomoyo
4295 2015-04-13
54 웃게를 보다가 파일 [6] (51)
tomoyo
5334 2015-02-27
53 글적은지 오래됐군요.... 파일 [7] (3)
tomoyo
4257 2015-02-09
Tag List